| 商品番号 | select1-24 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | GP |
| サイズ | トップの大きさ:約40x54.5x18mm |
| 重量 | 約9.5g |
| カラー | - |
| スペック | 未仕上げ |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | 小さいブローチのサイズは約40x13.8mmで、素材は金属製、ストーンの種類は不明です。特価品の為返品は不可となります。 |

| 商品番号 | select1-24 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | GP |
| サイズ | トップの大きさ:約40x54.5x18mm |
| 重量 | 約9.5g |
| カラー | - |
| スペック | 未仕上げ |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | 小さいブローチのサイズは約40x13.8mmで、素材は金属製、ストーンの種類は不明です。特価品の為返品は不可となります。 |