| 商品番号 | select1-13 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | GP |
| サイズ | 石の大きさ:約5.9-6.2mm チェーン長さ:約42cm |
| 重量 | 約24.4g |
| カラー | - |
| スペック | 未仕上げ |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | ストーンの種類は不明です。特価品の為返品は不可となります。 |

| 商品番号 | select1-13 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | GP |
| サイズ | 石の大きさ:約5.9-6.2mm チェーン長さ:約42cm |
| 重量 | 約24.4g |
| カラー | - |
| スペック | 未仕上げ |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | ストーンの種類は不明です。特価品の為返品は不可となります。 |