| 商品番号 | l8 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約12.5x14.3x11.3mm |
| 重量 | 約2.1g |
| カラー | パープル |
| スペック | A 10.81ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l8 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約12.5x14.3x11.3mm |
| 重量 | 約2.1g |
| カラー | パープル |
| スペック | A 10.81ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |