| 商品番号 | l198 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約6.8x4.8x2.5mm |
| 重量 | 約0.1g |
| カラー | ピンク |
| スペック | S 0.72ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l198 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約6.8x4.8x2.5mm |
| 重量 | 約0.1g |
| カラー | ピンク |
| スペック | S 0.72ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |