| 商品番号 | l173 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約5.5x4.1x3.0mm |
| 重量 | 約0.39g |
| カラー | オレンジ |
| スペック | S 1.97ct |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l173 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約5.5x4.1x3.0mm |
| 重量 | 約0.39g |
| カラー | オレンジ |
| スペック | S 1.97ct |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |