| 商品番号 | l167 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約7.3x6.5x3.2mm |
| 重量 | 約3.54g |
| カラー | ブルー |
| スペック | S 17.70ct |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l167 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約7.3x6.5x3.2mm |
| 重量 | 約3.54g |
| カラー | ブルー |
| スペック | S 17.70ct |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |