| 商品番号 | l159 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約5x5.2x2.5mm |
| 重量 | 約0.09g |
| カラー | ブルー |
| スペック | S 0.47ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l159 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約5x5.2x2.5mm |
| 重量 | 約0.09g |
| カラー | ブルー |
| スペック | S 0.47ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |