| 商品番号 | l113 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約7x6.2x4mm |
| 重量 | 約0.3g |
| カラー | グリーン |
| スペック | E 1.7ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | インクルージョン有り。 |

| 商品番号 | l113 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約7x6.2x4mm |
| 重量 | 約0.3g |
| カラー | グリーン |
| スペック | E 1.7ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | インクルージョン有り。 |