| 商品番号 | l11 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約11.7x14.8x10.3mm |
| 重量 | 約1.8g |
| カラー | パープル |
| スペック | A 9.31ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l11 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約11.7x14.8x10.3mm |
| 重量 | 約1.8g |
| カラー | パープル |
| スペック | A 9.31ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |