| 商品番号 | l100 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約10x11.4x7.5mm |
| 重量 | 約1.2g |
| カラー | グリーン |
| スペック | E 6.29ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | l100 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約10x11.4x7.5mm |
| 重量 | 約1.2g |
| カラー | グリーン |
| スペック | E 6.29ct 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |