| 商品番号 | acc96 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | かんざし |
| 素材 | 珊瑚 |
| サイズ | トップの大きさ:約100x13x1mm |
| 重量 | 約6.1g |
| カラー | シルバー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |
| 商品説明 | 石の大きさは約13mmです。 |

| 商品番号 | acc96 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | かんざし |
| 素材 | 珊瑚 |
| サイズ | トップの大きさ:約100x13x1mm |
| 重量 | 約6.1g |
| カラー | シルバー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |
| 商品説明 | 石の大きさは約13mmです。 |