| 商品番号 | acc94 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | 珊瑚/GP |
| サイズ | 石の大きさ:約6x9mm トップの大きさ:約10x80mm |
| 重量 | 約7.6g |
| カラー | ゴールド |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |

| 商品番号 | acc94 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | 珊瑚/GP |
| サイズ | 石の大きさ:約6x9mm トップの大きさ:約10x80mm |
| 重量 | 約7.6g |
| カラー | ゴールド |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |