| 商品番号 | acc83 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 珊瑚 |
| サイズ | 石の大きさ:約6-8mm チェーン長さ:約44cm |
| 重量 | 約35g |
| カラー | オレンジ |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |
| 商品説明 | 2点目のネックレスの石の大きさは約3-8mm、チェーンの長さは約42cmです。 |

| 商品番号 | acc83 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 珊瑚 |
| サイズ | 石の大きさ:約6-8mm チェーン長さ:約44cm |
| 重量 | 約35g |
| カラー | オレンジ |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |
| 商品説明 | 2点目のネックレスの石の大きさは約3-8mm、チェーンの長さは約42cmです。 |