| 商品番号 | acc71 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 珊瑚 |
| サイズ | 石の大きさ:約5-11mm チェーン長さ:約37.3cm |
| 重量 | 約50.8g |
| カラー | オレンジ |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |
| 商品説明 | ピンクのネックレスの石の大きさは約8mm、 チェーンの長さは約38.8-43.5cmです。 |

| 商品番号 | acc71 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 珊瑚 |
| サイズ | 石の大きさ:約5-11mm チェーン長さ:約37.3cm |
| 重量 | 約50.8g |
| カラー | オレンジ |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |
| 商品説明 | ピンクのネックレスの石の大きさは約8mm、 チェーンの長さは約38.8-43.5cmです。 |