| 商品番号 | acc66 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 珊瑚/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約3-10mm チェーン長さ:約53cm |
| 重量 | 約30.6g |
| カラー | ホワイト |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |
| 商品説明 | 珊瑚の中に薄オレンジ部分があります。 |

| 商品番号 | acc66 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 珊瑚/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約3-10mm チェーン長さ:約53cm |
| 重量 | 約30.6g |
| カラー | ホワイト |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |
| 商品説明 | 珊瑚の中に薄オレンジ部分があります。 |