| 商品番号 | acc56 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | PL/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約7mm チェーン長さ:約38cm |
| 重量 | 約24.6g |
| カラー | ホワイト |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |

| 商品番号 | acc56 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | PL/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約7mm チェーン長さ:約38cm |
| 重量 | 約24.6g |
| カラー | ホワイト |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証期間対象外 |