| 商品番号 | acc50 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約6-8mm トップの大きさ:約35x50x15mm |
| 重量 | 約11.2g |
| カラー | ホワイトxシルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 接着部分に変色がございます。 |

| 商品番号 | acc50 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約6-8mm トップの大きさ:約35x50x15mm |
| 重量 | 約11.2g |
| カラー | ホワイトxシルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 接着部分に変色がございます。 |