| 商品番号 | acc206 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | PL/模造石 |
| サイズ | 石の大きさ:約5-10mm チェーン長さ:約77cm |
| 重量 | 約66.5g |
| カラー | ホワイトxブルー |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc206 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | PL/模造石 |
| サイズ | 石の大きさ:約5-10mm チェーン長さ:約77cm |
| 重量 | 約66.5g |
| カラー | ホワイトxブルー |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 保証対象外 |