| 商品番号 | acc205 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | チェーン長さ:約58cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約25x30x7mm |
| 重量 | 約85.7g |
| カラー | グリーンxブルー |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc205 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | チェーン長さ:約58cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約25x30x7mm |
| 重量 | 約85.7g |
| カラー | グリーンxブルー |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 保証対象外 |