| 商品番号 | acc202 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | ステンレス/フェイクパール |
| サイズ | チェーン長さ:約47cm チェーン幅:約8mm トップの大きさ:約35x70x8mm |
| 重量 | 約40.7g |
| カラー | ホワイトxゴールド |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | ピンクフェイクパールネックレスの長さ約75-80cm。ゴールドネックレスの長さ約43cmです。 |

| 商品番号 | acc202 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | ステンレス/フェイクパール |
| サイズ | チェーン長さ:約47cm チェーン幅:約8mm トップの大きさ:約35x70x8mm |
| 重量 | 約40.7g |
| カラー | ホワイトxゴールド |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | ピンクフェイクパールネックレスの長さ約75-80cm。ゴールドネックレスの長さ約43cmです。 |