| 商品番号 | acc194 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | チェーン長さ:約60cm チェーン幅:約1.3mm トップの大きさ:約69.5x39.8x7.2mm |
| 重量 | 約18.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | acc194 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | チェーン長さ:約60cm チェーン幅:約1.3mm トップの大きさ:約69.5x39.8x7.2mm |
| 重量 | 約18.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |