| 商品番号 | acc192 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | チェーン長さ:約42cm チェーン幅:約3.6-10.9mm |
| 重量 | 約20.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | acc192 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | チェーン長さ:約42cm チェーン幅:約3.6-10.9mm |
| 重量 | 約20.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |