| 商品番号 | acc187 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約3.5mm チェーン長さ:約42cm チェーン幅:約7.8mm |
| 重量 | 約15.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | パールネックレス5.6g長さ41.5cm石サイズ3-3.2mm素材GP |

| 商品番号 | acc187 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約3.5mm チェーン長さ:約42cm チェーン幅:約7.8mm |
| 重量 | 約15.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | パールネックレス5.6g長さ41.5cm石サイズ3-3.2mm素材GP |