| 商品番号 | acc177 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | GP |
| サイズ | トップの大きさ:約30.5x24x6.5mm 全長:約3.6cm |
| 重量 | 約8g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 大きい方のペンダントトップの重量約9.9g、約36x25.6x6.7mm。小さい方の重量約4.9g、35.5x24.6x3.5mm。 |

| 商品番号 | acc177 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | GP |
| サイズ | トップの大きさ:約30.5x24x6.5mm 全長:約3.6cm |
| 重量 | 約8g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 大きい方のペンダントトップの重量約9.9g、約36x25.6x6.7mm。小さい方の重量約4.9g、35.5x24.6x3.5mm。 |