| 商品番号 | acc166 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約44cm チェーン幅:約3.5-8.5mm |
| 重量 | 約16.1g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc166 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約44cm チェーン幅:約3.5-8.5mm |
| 重量 | 約16.1g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |