| 商品番号 | acc160 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約61cm チェーン幅:約3mm |
| 重量 | 約36g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc160 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約61cm チェーン幅:約3mm |
| 重量 | 約36g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |