| 商品番号 | acc154 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | チェーン長さ:約52cm トップの大きさ:約20.2x25.1x3.8mm |
| 重量 | 約47g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc154 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | チェーン長さ:約52cm トップの大きさ:約20.2x25.1x3.8mm |
| 重量 | 約47g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |