| 商品番号 | acc138 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | シェル |
| サイズ | 石の大きさ:約71x52x5mm |
| 重量 | 約23.7g |
| カラー | ベージュ |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏にテープ汚れがあります。 |

| 商品番号 | acc138 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | シェル |
| サイズ | 石の大きさ:約71x52x5mm |
| 重量 | 約23.7g |
| カラー | ベージュ |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏にテープ汚れがあります。 |