| 商品番号 | acc137 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | 琥珀 |
| サイズ | 石の大きさ:約27x39x14mm |
| 重量 | 約10.9g |
| カラー | ブラウン |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc137 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ルース |
| 素材 | 琥珀 |
| サイズ | 石の大きさ:約27x39x14mm |
| 重量 | 約10.9g |
| カラー | ブラウン |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |