| 商品番号 | acc129 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | かんざし |
| 素材 | 樹脂 |
| サイズ | トップの大きさ:約70x97x3mm |
| 重量 | 約19.7g |
| カラー | イエロー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 塗装が剥がれている箇所がございます。 |

| 商品番号 | acc129 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | かんざし |
| 素材 | 樹脂 |
| サイズ | トップの大きさ:約70x97x3mm |
| 重量 | 約19.7g |
| カラー | イエロー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 塗装が剥がれている箇所がございます。 |