| 商品番号 | acc122 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | PL/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約3x6mm チェーン長さ:約60cm |
| 重量 | 約32.5g |
| カラー | ホワイトxシルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |

| 商品番号 | acc122 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | PL/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約3x6mm チェーン長さ:約60cm |
| 重量 | 約32.5g |
| カラー | ホワイトxシルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |