| 商品番号 | acc121 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約4-1.5mm トップの大きさ:約64x40x1.1mm |
| 重量 | 約13.3g |
| カラー | シルバー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障対象外 |

| 商品番号 | acc121 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約4-1.5mm トップの大きさ:約64x40x1.1mm |
| 重量 | 約13.3g |
| カラー | シルバー |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障対象外 |