| 商品番号 | acc120 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | PL/金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約4-6mm トップの大きさ:約85x100x26mm |
| 重量 | 約39.5g |
| カラー | ホワイトxゴールド |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障対象外 |
| 商品説明 | 2点目のブローチの石の大きさは約4mm、トップの大きさ1.7x4.3x2cmです。 |

| 商品番号 | acc120 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | PL/金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約4-6mm トップの大きさ:約85x100x26mm |
| 重量 | 約39.5g |
| カラー | ホワイトxゴールド |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障対象外 |
| 商品説明 | 2点目のブローチの石の大きさは約4mm、トップの大きさ1.7x4.3x2cmです。 |