| 商品番号 | acc119 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | 金属製/樹脂 |
| サイズ | トップの大きさ:約50x37x12mm |
| 重量 | 約65.1g |
| カラー | レッドxブルーxグリーン |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 2点目のブローチの大きさは約45x59x11mmです。3点目のブローチの大きさは約40x32x15mmです。4点目のブローチの大きさは約42x58x25mmです。 |

| 商品番号 | acc119 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | 金属製/樹脂 |
| サイズ | トップの大きさ:約50x37x12mm |
| 重量 | 約65.1g |
| カラー | レッドxブルーxグリーン |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 2点目のブローチの大きさは約45x59x11mmです。3点目のブローチの大きさは約40x32x15mmです。4点目のブローチの大きさは約42x58x25mmです。 |