| 商品番号 | acc112 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約3-10mm チェーン長さ:約40.5cm チェーン幅:約3mm トップの大きさ:約23x8x8mm |
| 重量 | 約19.4g |
| カラー | シルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |
| 商品説明 | 2本目のネックレスの石の大きさは約4x6mm、 チェーンの長さは約50cmです。 |

| 商品番号 | acc112 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約3-10mm チェーン長さ:約40.5cm チェーン幅:約3mm トップの大きさ:約23x8x8mm |
| 重量 | 約19.4g |
| カラー | シルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |
| 商品説明 | 2本目のネックレスの石の大きさは約4x6mm、 チェーンの長さは約50cmです。 |