| 商品番号 | acc104 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | PL/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約6mm トップの大きさ:約28x17x10mm |
| 重量 | 約2.7g |
| カラー | シルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |

| 商品番号 | acc104 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | PL/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約6mm トップの大きさ:約28x17x10mm |
| 重量 | 約2.7g |
| カラー | シルバー |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |