| 商品番号 | acc102 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約10mm チェーン長さ:約45cm |
| 重量 | 約60.7g |
| カラー | ダークグリーン |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |
| 商品説明 | 2点目のイヤリングの石の大きさは約10mmです。 |

| 商品番号 | acc102 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約10mm チェーン長さ:約45cm |
| 重量 | 約60.7g |
| カラー | ダークグリーン |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保障期間対象外 |
| 商品説明 | 2点目のイヤリングの石の大きさは約10mmです。 |