| 商品番号 | 987413003 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド/K18YG |
| サイズ | 号数:10.5号 リング幅:約1.5-1.7mm トップの大きさ:約20x11.5x7.8mm |
| 重量 | 約5.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ヴァンクリーフ&アーペル修理証明書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 987413003 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド/K18YG |
| サイズ | 号数:10.5号 リング幅:約1.5-1.7mm トップの大きさ:約20x11.5x7.8mm |
| 重量 | 約5.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ヴァンクリーフ&アーペル修理証明書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |