| 商品番号 | 980502230 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:13.5号 リング幅:約4.5-10mm トップの大きさ:約17x21.6mm |
| 重量 | 約13g |
| カラー | - |
| スペック | D 3.61ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980502230 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:13.5号 リング幅:約4.5-10mm トップの大きさ:約17x21.6mm |
| 重量 | 約13g |
| カラー | - |
| スペック | D 3.61ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |