| 商品番号 | 980502227 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド/PT950 |
| サイズ | トップの大きさ:約42.3x21.6x2.4mm |
| 重量 | 約7.3g |
| カラー | - |
| スペック | D 2.7ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980502227 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド/PT950 |
| サイズ | トップの大きさ:約42.3x21.6x2.4mm |
| 重量 | 約7.3g |
| カラー | - |
| スペック | D 2.7ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |