| 商品番号 | 980502192 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14.5号 リング幅:約3.6mm トップの大きさ:約5.5x5.5x3.6mm |
| 重量 | 約3.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱内部の台座が欠損しています。 |

| 商品番号 | 980502192 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14.5号 リング幅:約3.6mm トップの大きさ:約5.5x5.5x3.6mm |
| 重量 | 約3.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱内部の台座が欠損しています。 |