| 商品番号 | 980502182 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41cm チェーン幅:約3-5.8mm トップの大きさ:約5.8x5.8x3.3mm |
| 重量 | 約40.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 20ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980502182 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41cm チェーン幅:約3-5.8mm トップの大きさ:約5.8x5.8x3.3mm |
| 重量 | 約40.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 20ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |