| 商品番号 | 980502178 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約11.4x8.4mm トップの大きさ:約21.7x17.9x9.4mm 全長:約3cm |
| 重量 | 約5.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 2.02ct E 3.75ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980502178 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約11.4x8.4mm トップの大きさ:約21.7x17.9x9.4mm 全長:約3cm |
| 重量 | 約5.8g |
| カラー | - |
| スペック | D 2.02ct E 3.75ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |