| 商品番号 | 980502110 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:15号 リング幅:約3.6-20.1mm |
| 重量 | 約5.7g |
| カラー | - |
| スペック | S 0.6ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 東宝科鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980502110 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:15号 リング幅:約3.6-20.1mm |
| 重量 | 約5.7g |
| カラー | - |
| スペック | S 0.6ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 東宝科鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |