| 商品番号 | 980501216 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41.5cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約16x16.8x3.5mm |
| 重量 | 約6.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ヴァンクリーフ保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980501216 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41.5cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約16x16.8x3.5mm |
| 重量 | 約6.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ヴァンクリーフ保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |