| 商品番号 | 980501215 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約90cm チェーン幅:約1.3mm トップの大きさ:約37x26.6x2.7mm |
| 重量 | 約15.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ヴァンクリーフ保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980501215 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約90cm チェーン幅:約1.3mm トップの大きさ:約37x26.6x2.7mm |
| 重量 | 約15.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ヴァンクリーフ保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |