| 商品番号 | 980430009 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクマスト SM WSTA0042 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約22mmx29.4mm |
| ケース厚み | 約6.7mm |
| 腕周り | 約12-17cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチに複数のカケ、ガラス面に複数の小キズ、ベルトに使用感がございます。 |




































