| 商品番号 | 980421012 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド/K18PGxK18WG |
| サイズ | チェーン幅:約2.1mm 内周:約18cm |
| 重量 | 約2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980421012 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド/K18PGxK18WG |
| サイズ | チェーン幅:約2.1mm 内周:約18cm |
| 重量 | 約2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |