| 商品番号 | 980410022 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パンテールSM 2ロウ W25029B6 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約22mmx29.7mm |
| ケース厚み | 約5.2mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 内箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針中央部分にわずかなサビがございます。 |



































