| 商品番号 | 980402341 |
|---|---|
| ブランド | FOREVERMARK / フォーエバーマーク |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約6.5x13.5x4.7mm 内周:約15cm バンド幅:約3.5mm |
| 重量 | 約5.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.15ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980402341 |
|---|---|
| ブランド | FOREVERMARK / フォーエバーマーク |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約6.5x13.5x4.7mm 内周:約15cm バンド幅:約3.5mm |
| 重量 | 約5.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.15ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |